СПУТНИКОВОЕ ТВ+ВСЕ ДЛЯ ДОМА

СПУТНИКОВОЕ ТВ.КОМПЬЮТЕР.СПОРТ.КИНО И ДРУГОЕ
Текущее время: 14 ноя 2019, 13:17

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: РАСПИСАНИЕ ПРЯМЫХ ТРАНСЛЯЦИЙ
СообщениеДобавлено: 10 янв 2010, 05:38 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2009, 22:02
Сообщений: 1675
Очков репутации: 2

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
ЗДЕСЬ ТОЛЬКО РАСПИСАНИЕ ПРЯМЫХ ТРАНСЛЯЦИЙ


Информация о сообщении
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАСПИСАНИЕ ПРЯМЫХ ТРАНСЛЯЦИЙ
СообщениеДобавлено: 10 янв 2010, 05:39 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2009, 22:02
Сообщений: 1675
Очков репутации: 2

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
10 января воскресенье 2010г.
Прямые трансляции в МСК время:

СПОЙЛЕР
Argentina Triangular Salta
Cан Лорензо - Эстудиантез 03:00
C+ Fútbol 19.2E
ESPN (uk & irl) 28.2
Polsat Futbol 13E
Sport Italia 2 -13E,12.5W

Spanish Liga Adelante - Week 19
Геркулес-Картагена 14:00
C+Spain 19.2E

Portuguese Liga Vitalis - Week 15
Каррегадо – Бейра Мар 14:15
Sport TV1 -30W

Turkish Cup (Turkiye Kupasi) - Group B
Ордуспор-Галатасарай 14:30
TRT 1 -42E

Scottish FA Cup - Round 4
Гамильтон – Глазго Рейнжерс 15:15
Sky Sports 2 (uk) 7E,28.2E
~ Sky Sports HD2 (uk) 28.2E

Greek Super League - Week 17
Олимпиакос-АЕЛ Ларисса 15:30
Alfa TV Cyprus 13E
ERT World 13E,40.5W,23.5E,45E,68.5E,76.5E
NET Hellas 13E

Greek Super League - Week 17
Астерас Триполис –Кавала 15:30
Nova Sports 1 (Cyp) 13E
Nova Sports 1 (Hellas)13E

Greek Super League - Week 17
Панатинайкос – ПАС Джианнина 12:30
Nova Sports 2 (Hellas)13E

Friendly Club Match
Сант Паули – Шальке 04 16:00
NDR 19.2Е

Friendly Club Match - Düsseldorf Wintercup - Semi Final(i) Playing time: 45 mins.
Фортуна Дуссельдорф – Байер Леверкузен 16:00
DSF Sport 19.2Е,23.5Е

Матч отложен(10.03.2010)
English Premier League - Week 21
Вест Хэм – Вулверхэмптон 16:30
C+Sport 1 (Nor) 0.8W
C+ Sport 1 (Swe) 0.8W
C+ Sport 2 (D/F/N/S) 0.8W
Diema 16E,39E
EuroSport 2 FAPL (Hun) 9E,13E,19.2E
EuroSport 2 FAPL (Rom) 4W,1W,13E,39E
Nova Sport (Cze) 1W,19.2E,23.5E
Nova Sports 7 (Hellas) 13E
RTS 2 (Ser) 1W,16E
Show Sports 2 -7W,25.5E
Showtime Maghreb (ART) 7W,13E
Sky Sport 1 (Germany)19.2E
Sky Sports 1 (uk) 7E,28.2E
Sport 2 (Ukr) 36E
SuperSport 3 (ZA) 68.5E
YES Sport 2 -4W
~ C+ Sport HD (D/F/N/S) 0.8W
~ Sky Sport HD (Germany) 19.2E
~ Sky Sports HD1 (uk) 28.2E
~ Sport HD (Ukr) 36E

French Cup (Coupe de France) - Round 9
Плабеннек - Ница 16:45
EuroSport France 22W,16E,19.2E

Italian Serie A - Week 19
Фиорентина – Бари 17:00
Al Jazeera Sport +7 -7W,13E,26E
C+ Sport (Fra) 22W,19.2E
C+ Sport 1 (Den) 0.8W
C+ Sport 1 (Fin) 0.8W
Dahlia Calcio 1 -12.5W
Digi Sport (RO) 1W
ESPN (uk & irl) 28.2E
Kanal 9 (Swe) 0.8W
Raitalia 3 Africa 13E,36E,68.5E
Sky Calcio 2 -13E
Sport 1 (Cze/Svk) 1W,19.2E,23.5E
Sport 1 (Hun) 1W,4W,19.2E
Sport 1 (Ukr) 36E
Sport 1.1 (Ned) 19.2E
Sport TV1 -30W
Sportmanía 19.2E,30W
~ Al Jazeera Sport HD1 -7W
~ C+ Deportes HD 19.2E,30W
~ Sport TV HD 30W

Italian Serie A - Week 19
Палермо – Аталанта 17:00
Dahlia Calcio 4 -12.5W
Sky Calcio 6 -13E

Italian Serie A - Week 19
Удинезе - Лацио 17:00
Dahlia Calcio 5 -12.5W
Sky Calcio 3 -13E

Italian Serie A - Week 19
Дженоа – Катаниа 17:00
Al Jazeera Sport +10 -7W,13E
C+ Fútbol 19.2E,30W
Dahlia Calcio 2 -12.5W,13E,
Nova Sports 4 (Hellas) 13E
Sky Calcio 4 -13E
TPS Star 19.2E
Viasat Football (Swe) 4.8E

Friendly Club Match - Düsseldorf Wintercup - Semi Final(i) Playing time: 45 mins.
Мюнхенгладбах – Вольфсбург 17:00
DSF Sport 19.2E,23.5E

Italian Serie A - Week 19
Болонья - Кальяри 17:00
Al Jazeera Sport +4 -7W,13E,26E
Dahlia Sport 12.5W
Sky Calcio 7 -13E
Sky Sport 1 (Italy) 13E

Italian Serie A - Week 19
Ливорно – Парма 17:00
Al Jazeera Sport +5 -7W,13E,26E
Dahlia Calcio 3 -12.5W
Sky Calcio 5 -13E

Italian Serie A - Week 19
Наполи – Сампдория 17:00
Al Jazeera Sport +1 -7W,13E,26E
NTV Spor 7E,42E
Sky Calcio 1 -13E
Sport 1 (Cze/Svk) 1W,19.2E,23.5E
Sport 2 (Hun) 1W,4W,19.2E

Friendly Club Match
Кайзерслаутерн – Майнц 17:30
SWR Fernsehen 19.2E

Greek Super League - Week 17
Арис - Ираклис 17:45
Nova Sports 1 (Cyp) 13E
Nova Sports 1 (Hellas)13E

Friendly Club Match - Düsseldorf Wintercup - 3rd Place
Playoff(i) Playing time: 45 mins.
DSF Sport 18:00 -19.2E,23.5E
Moroccan GNFE-1 (Botola)
Сафи – Касабланка 18:00
2M National 21.6E

Матч отложен(10.03.2010)
English Premier League - Week 21
Ливерпуль – Тоттенхэм 19:00
Alfa TV Cyprus 13E
BHT 1 -12.5W,16E
C+ Sport 1 (D/F/N/S) 0.8W
C+ Sport 1 (Pol) 13E
Diema 16E,39E
EuroSport 2 FAPL (Hun) 9E,13E,19.2E
EuroSport 2 FAPL (Rom) 1W,4W,13E,39E
Hi Soccer 36E
Lider TV 13E,36E
Nova Sport (Cze) 1W,19.2E,23.5E
Nova Sports 2 (Hellas)13E
Pink M 16E
RTS 2 (Ser) 1W,16E
Show Sports 1 & 2 -7W,25.5E
Showtime Maghreb (ART) 7W,13E
Sky Calcio 9 -13E
Sky Sport 1 (Germany) 19.2E
Sky Sport 3 (Italy) 13E
Sky Sports 1 (uk) 7E,28.2E
Spormax Digiturk 7E,42E
Sport 1 (Ukr) 36E
Sport 1.1 (Ned) 19.2E
Sportsmax 53W,55.5W
STV 3 Slovakia 1W,23.5E
SuperSport 3 (ZA) 68.5E
Tele Deporte 19.2E,30W
YES Sport 2 -4W
~ C+ Sport HD (D/F/N/S) 0.8W
~ C+ Sport HD (Pol) 13E
~ Sky Sport HD (Germany) 19.2E
~ Sky Sport HD3 (Italy) 13E
~ Sky Sports HD1 (uk) 28.2E
~ Sport HD (Ukr)36E

Spanish LFP Primera División - Week 17
Спортинг Гиён – Хетафе 19:00
Taquilla 1 -19.2E,30W

Spanish LFP Primera División - Week 17
Малага – Атлетик Бильбао 19:00
Taquilla 5 -19.2E,30W

Spanish LFP Primera División - Week 17
Депортиво – Осасуна 19:00
Al Jazeera Sport +6 -7W,13E,26E
Digi Sport+ (RO) 1W
Gol TV (America) ** -40.5W,91W
Taquilla 4 -19.2E,30W

Spanish LFP Primera División - Week 17
Херез – Валенсия 19:00
Al Jazeera Sport +5 -7W,13E,26E
C+ Sport 2 (D/F/N/S) 0.8W
Canal 9 (DK) 0.8W
Digi Sport (RO) 1W
Taquilla 2 -19.2E,30W
TV+ (Bulgaria) 39E
TV4 Sport 0.8W,4.8E

Spanish LFP Primera División - Week 17
Эспаньол – Реал Сарагоса 19:00
Taquilla 3 -19.2E,30W

Friendly Club Match - Düsseldorf Wintercup – Final
(i)Playing time: 45 mins.
DSF Sport 19:00 -19.2E,23.5E

Spanish Segunda B Group II - Week 20
Атлетико Мадрид В – Реал Мадрид Кастилла 19:00
Tele Madrid Sat 19.2E,30W

Spanish Segunda B Group II - Week 20
Толедо – Реал Овьедо 19:00
RTPA 30W

Spanish Segunda B Group III - Week 20
Сабадел – Онтиниет 19:00
TV3 Cat -19.2E,30W

Spanish Liga Adelante - Week 19
Кордоба –Райо Валекано 19:00
C+Liga 19.2E,30W

Cypriot 1. Division - Week 16
АПОЕЛ Никоса – Еносис 19:00
Lumiere TV -13E

French Cup (Coupe de France) - Round 9
Трелиссо – Олимпик Марсель 19:30
EuroSport France 22W,16E,19.2E

Greek Super League - Week 17
АЕК – Атромитос 20:00
Nova Sports 1 (Cyp) 13E
Nova Sports 1 (Hellas) 13E

Spanish LFP Primera División - Week 17
Реал-Реал Мальорка 21:00
6 Eren 0.8W
Al Jazeera Sport +2 -7W,13E,26E
Al Jazeera Sport +3 -7W,13E,26E
Alfa TV Cyprus 13E
C+ Liga 19.2E,30W
C+ Sport 1 (Fin) 0.8W
C+ Sport 1 (Nor)0.8W
C+ Sport 2 (Pol) 13E
Digi Sport (RO) 1W
Gol TV (America) **-40.5W,91W
Iran TV3 -62E
NTV Turkey -7E,23.5E,42E
Sky Calcio 9 -13E
Sky Sport 3 (Italy) 13E
Sky Sports 1 (2/H only) 7E,28.2E
Sky Sports Interactive 28.2E
Sport 1 (Hun) 1W,4W,19.2E
Sport 1.1 (Ned) 19.2E
Sport 2 (Cze/Svk)4W,23.5E
Sport 5 -4W
Sport TV2 -30W
Sport+ (France) 22W,19.2E,36E
TRK Futbol 4.8E,36E
TV+ (Bulgaria) 39E
TV4 Sport 0.8W,4.8E
~ C+ Liga HD 19.2E
~ C+ Sport HD (D/F/N/S) 0.8W
~ Sky Sport HD3 (Italy) 13E

Portuguese Super Liga - Week 15
Академика – Наваль 21:00
Sport TV1 -30W
~ Sport TV HD 30W

Turkish Cup (Turkiye Kupasi) - Group A
Эскисехер – Фенербахче 21:30
TRT 1 -7E,42E

CAF Africa Cup of Nations - Group A
Ангола – Мали 21:00
Al Jazeera Sport +10 -7W,13E
Al Jazeera Sport +9 -7W,13E
British EuroSport 28.2E
ESPN Brazil 40.5W,55.5W
EuroSport Germany 19.2E,23.5E
EuroSport International 1W,4W,4.8E,7E,13E,16E,19.2E,36E,39E,56E, 75E
EuroSport Nordic 0.8W
MaXimo 2 -36E
Orange Sport (Fra) 19.2E,13E
SuperSport 3A -36E,68.5E
SuperSport 3N 36E,68.5E
TV Mozambique 64E
~ Al Jazeera Sport HD1 -7W
~ EuroSport HD 13E

French Cup (Coupe de France) - Round 9
Париж Сент Жерман – Обервиль 22:45
Al Jazeera Sport +4 -7W,13E,26E
EuroSport France 22W,16E,19.2E

Italian Serie A - Week 19(i) C+ Sport 1 (F/N) Live +5min
Ювентус – Милан 22:45
Al Jazeera Sport +1 -7W,13E,26E
Arena Sport 1 -15.8E
C+ Fútbol 19.2E,30W
C+ Sport (Fra) 19.2E,22W
C+ Sport 1 (D/F/N only) 0.8W
C+ Sport 1 (Pol) 13E
Digi Sport (RO) 1W
ESPN (uk & irl) 28.2E
Iran TV3 -62E
Nova Sports 2 (Hellas) 13E
NTV Spor 7W,42E
Raitalia 3 Africa 13E,36E,68.5E
Sky Calcio 1 -13E
Sky Sport 1 (Italy)13E
Sport 1 (Cze/Svk) 1W,19.2E,23.5E
Sport 1 (Ukr) 36E
Sport 1.1 (Ned) {+10m} 19.2E
Sport 2 (Hun) 1W,4W,19.2E
Sport TV3 -30W
SuperSport 3 (ZA) 68.5E
YES Sport 2 -4W
~ Al Jazeera Sport HD1 -7W
~ C+ Sport HD (Pol) 13E
~ Sky Calcio 1 HD 13E
~ Sky Sport HD1 (Italy) 13E

Spanish LFP Primera División - Week 17
Тенерифе – Барселона 23:00
Al Jazeera Sport +2 -7W,13E,26E
Al Jazeera Sport +3 -7W,13E,26E
Alfa TV Cyprus 13E
C+ Spain 19.2E,30W
C+ Sport 2 (D/F/N/S) 0.8W
Canal 9 (DK) 0.8W
Digi Sport+ (RO) 1W
NTV Hayat BiH -12.5W
NTV Turkey 7E,23.5E,42E
Sky Calcio 2 -13E
Sky Sports 1 (uk)7E,28.2E
Sport 1 (Hun) 1W,4W,19.2E
Sport 2 (Cze/Svk)4W,23.5E
Sport 5 -4W
Sport TV2 -30W
TRK Futbol 4.8E,36E
TV+ (Bulgaria) 39E
TV4 Sport 0.8W,4.8E
~ C+ Spain HD 19.2E,30W
~ C+ Sport HD (D/F/N/S) 0.8W
~ Sky Calcio 2 HD -13E
~ Sky Sports HD1 (uk) 28.2E

Portuguese Super Liga - Week 15
Порто – Униао Лейриа 23:15
Ma Chaîne Sport 19.2E
Show Sports 1 -7W,25.5E
Sport TV1 -30W
TV Mozambique 64E
~ Sport TV HD 30W


Информация о сообщении
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАСПИСАНИЕ ПРЯМЫХ ТРАНСЛЯЦИЙ
СообщениеДобавлено: 10 янв 2010, 19:17 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2009, 22:02
Сообщений: 1675
Очков репутации: 2

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
ФУТБОЛ. Live
Киевское время

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 10 ЯНВАРЯ 2010 ГОДА
+ЦЕНТРАЛЬНЫЕ МАТЧИ БУДУЩЕЙ НЕДЕЛИ
11 – 17 января 2010 года

СПОЙЛЕР
20:00 - РЕАЛ Мадрид - МАЛЬОРКА. Spanish LFP Primera División
AMOS 3 4.0ºw - 11.260 H 27500 – 3/4 SPORT 2 (Che/Slo) Seca 1
SIRIUS 4 4.8ºe – 11.766 H 27500 – 3/4 TRK FUTBOL (Ukr) Viaccess 2.6
BONUM 1 56.0ºe – 12.322 R 27500 – 3/4 NTV+Football Viaccess 2.6
EUTELSAT W4 36.0ºe – 12.322 R 27500 – 3/4 NTV+Football Viaccess 2.6

21:45 - ЮВЕНТУС - МИЛАН. Italian Serie A
EUTELSAT W4 36.0ºe – 11.727 L 27500 – 3/4 SPORT 1 (Ukr) Viaccess 2.5, 2.6 Irdeto 2
YAMAL 202 49.0ºe – 3.585 L 3215 – 3/4 Rossiya 2. FREE TO AIR
YAMAL 201 90.0ºe – 3.645 L 28000 – 3/4 Rossiya 2 BISS
INTELSAT 10-02 1.0ºw – 12.687 V 27500 – 3/4 SPORT 1 (Che/Slo) NagraVision 2
INTELSAT 902 62.0ºe – 11.555 V 27500 – 3/4 Iran TV3 FREE TO AIR
ASTRA 1G 23.5ºe – 12.070 H 27500 – 3/4 SPORT 1 (Che/Slo) Cryptoworks
ASTRA 1KR 23.5ºe – 11.671 H 22000 – 5/6 SPORT 1 (Che/Slo) Cryptoworks

22:00 - ТЕНЕРИФЕ - БАРСЕЛОНА. Spanish LFP Primera División
AMOS 3 4.0ºw - 11.260 H 27500 – 3/4 SPORT 2 (Che/Slo) Seca 1
SIRIUS 4 4.8ºe – 11.766 H 27500 – 3/4 TRK FUTBOL (Ukr) Viaccess 2.6
BONUM 1 56.0ºe – 12.322 R 27500 – 3/4 NTV+Football Viaccess 2.6
EUTELSAT W4 36.0ºe – 12.322 R 27500 – 3/4 NTV+Football Viaccess 2.6

-------------------------------------------------------------------------------------------------

ЦЕНТРАЛЬНЫЕ МАТЧИ БУДУЩЕЙ НЕДЕЛИ
11 – 17 января 2010 года

ФУТБОЛ.Live
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Киевское время

ПОНЕДЕЛЬНИК, 11 ЯНВАРЯ 2010 ГОДА

20:10 - ЮВЕНТУС - МИЛАН. Italian Serie A (Повтор)
EUTELSAT W4 36.0ºe – 11.727 L 27500 – 3/4 SPORT 2 (Ukr) Viaccess 2.5, 2.6 Irdeto 2

22:00 - МАНЧЕСТЕР СИТИ - БЛЭКБЭРН РОВЕРС. English Premier League
EUTELSAT W4 36.0ºe – 11.727 L 27500 – 3/4 SPORT 2 (Ukr) Viaccess 2.5, 2.6 Irdeto 2
BONUM 1 56.0ºe – 12.322 R 27500 – 3/4 NTV+Football Viaccess 2.6
EUTELSAT W4 36.0ºe – 12.322 R 27500 – 3/4 NTV+Football Viaccess 2.6

23:15 - БЕЛЕНЕНСЕШ – ВИТОРИА Сетубал. Portuguese Super Liga
AMOS 3 4.0ºw - 11.260 H 27500 – 3/4 SPORT 2 (Che/Slo) Seca 1

СРЕДА, 13 ЯНВАРЯ 2010 ГОДА

17:00 - МИЛАН - НОВАРА. Italian Cup (Coppa Italia) - Round 5
YAMAL 201 90.0ºe – 11.093 V 26470 – 3/4 Telekanal FUTBOL Viaccess 2.6

22:45 - ЮВЕНТУС - НАПОЛИ. Italian Cup (Coppa Italia) - Round 5
YAMAL 201 90.0ºe – 11.093 V 26470 – 3/4 Telekanal FUTBOL Viaccess 2.6
INTELSAT 902 62.0ºe – 11.555 V 27500 – 3/4 Iran TV3 FREE TO AIR

ЧЕТВЕРГ, 14 ЯНВАРЯ 2010 ГОДА

17:00 - ФИОРЕНТИНА - КЬЕВО. Italian Cup (Coppa Italia) - Round 5
YAMAL 201 90.0ºe – 11.093 V 26470 – 3/4 Telekanal FUTBOL Viaccess 2.6

22:00 - ЛАЦИО - ПАЛЕРМО. Italian Cup (Coppa Italia) - Round 5
YAMAL 201 90.0ºe – 11.093 V 26470 – 3/4 Telekanal FUTBOL Viaccess 2.6

ПЯТНИЦА, 15 ЯНВАРЯ 2010 ГОДА

21:30 - БАЙЕРН Мюнхен - ХОФФЕНХАЙМ. German 1. Bundesliga
ASTRA 1H 19.2ºe – 11.836 H 27500 – 3/4 ARD Das Erste. FREE TO AIR
ASTRA 1L 19.2ºe – 11.494 H n/a ARD Das Erste. FREE TO AIR (Pal)
HOTBIRD 8 13.0ºe – 11604 H 27500 – 5/6 ARD Das Erste. FREE TO AIR
SIRIUS 4 4.8ºe – 11.766 H 27500 – 3/4 TRK FUTBOL (Ukr) Viaccess 2.6
EUTELSAT W4 36.0ºe – 11.727 L 27500 – 3/4 SPORT 1 (Ukr) Viaccess 2.5, 2.6 Irdeto 2

СУББОТА, 16 ЯНВАРЯ 2010 ГОДА

14:45 - СТОК СИТИ - ЛИВЕРПУЛЬ. English Premier League
EUTELSAT W4 36.0ºe – 11.727 L 27500 – 3/4 SPORT 1 (Ukr) Viaccess 2.5, 2.6 Irdeto 2

16:30 - БАЙЕР Леверкузен – МАЙНЦ 05. German 1. Bundesliga
SIRIUS 4 4.8ºe – 11.766 H 27500 – 3/4 TRK FUTBOL (Ukr) Viaccess 2.6

17:00 - МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД - БЕРНЛИ. English Premier League
EUTELSAT W4 36.0ºe – 11.727 L 27500 – 3/4 SPORT 1 (Ukr) Viaccess 2.5, 2.6 Irdeto 2

19:30 - ШТУТГАРТ - ВОЛЬФСБУРГ. German 1. Bundesliga
EUTELSAT W4 36.0ºe – 11.727 L 27500 – 3/4 SPORT 2 (Ukr) Viaccess 2.5, 2.6 Irdeto 2

19:30 - ЭВЕРТОН – МАНЧЕСТЕР СИТИ. English Premier League
EUTELSAT W4 36.0ºe – 11.727 L 27500 – 3/4 SPORT 1 (Ukr) Viaccess 2.5, 2.6 Irdeto 2

21:45 - БАРИ - ИНТЕР. Italian Serie A
EXPRESS AM1 40.0ºe – 10.995 V 20000 – 3/4 Rossiya 2. MPEG-4 FTA
EXPRESS AM33 96.5ºe – 11.484 V 11159 – 2/3 Rossiya 2 MPEG-4
EXPRESS AM1-40° 11676 H 11936 3/4 Rossiya 2 Nijniy Novgorod BISS
INTELSAT 904 60.0ºw – 11.466 V 1000 – 7/8 Rossiya 2. FREE TO AIR
YAMAL 202 49.0ºe – 3.585 L 3215 – 3/4 Rossiya 2. FREE TO AIR
YAMAL 201 90.0ºe – 3.645 L 28000 – 3/4 Rossiya 2 BISS

23:15 - СПОРТИНГ – НАЦИОНАЛ Мадейра. Portuguese Super Liga
INTELSAT 907 27.0ºw – 3.830 R 06261 – 2/3 RTP Africa. FREE TO AIR
INTELSAT 907 27.0ºw – 3.857 R 06262 – 2/3 RTP International. FREE TO AIR
ASTRA 1L 19.2ºe – 11.568 V 22000 – 5/6 RTP International. FREE TO AIR
HOTBIRD 8 13.0ºe – 10.723 H 29900 – 3/4 RTP International. FREE TO AIR

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 17 ЯНВАРЯ 2010 ГОДА

15:30 - АСТОН ВИЛЛА – ВЕСТ ХЭМ. English Premier League
EUTELSAT W4 36.0ºe – 11.727 L 27500 – 3/4 SPORT 2 (Ukr) Viaccess 2.5, 2.6 Irdeto 2

18:00 - БОЛТОН - АРСЕНАЛ. English Premier League
EUTELSAT W4 36.0ºe – 11.727 L 27500 – 3/4 SPORT 1 (Ukr) Viaccess 2.5, 2.6 Irdeto 2

18:30 - КЕЛЬН – БОРУССИЯ Дортмунд. German 1. Bundesliga
EUTELSAT W4 36.0ºe – 11.727 L 27500 – 3/4 SPORT 2 (Ukr) Viaccess 2.5, 2.6 Irdeto 2

21:30 - СТАНДАРТ - АНДЕРЛЕХТ. Belgian Jupiler Pro League
YAMAL 201 90.0ºe – 11.093 V 26470 – 3/4 Telekanal FUTBOL Viaccess 2.6

21:45 - НАПОЛИ - ПАЛЕРМО. Italian Serie A
EXPRESS AM1 40.0ºe – 10.995 V 20000 – 3/4 Rossiya 2. MPEG-4 FTA
EXPRESS AM33 96.5ºe – 11.484 V 11159 – 2/3 Rossiya 2 MPEG-4
EXPRESS AM1-40° 11676 H 11936 3/4 Rossiya 2 Nijniy Novgorod BISS
INTELSAT 904 60.0ºw – 11.466 V 1000 – 7/8 Rossiya 2. FREE TO AIR
YAMAL 202 49.0ºe – 3.585 L 3215 – 3/4 Rossiya 2. FREE TO AIR
YAMAL 201 90.0ºe – 3.645 L 28000 – 3/4 Rossiya 2 BISS

22:00 - БОРДО - МАРСЕЛЬ. French Ligue 1
SIRIUS 4 4.8ºe – 11.766 H 27500 – 3/4 TRK FUTBOL (Ukr) Viaccess 2.6


Информация о сообщении
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАСПИСАНИЕ ПРЯМЫХ ТРАНСЛЯЦИЙ
СообщениеДобавлено: 18 янв 2010, 13:18 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2009, 22:02
Сообщений: 1675
Очков репутации: 2

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Среда, 20 января
Московское время
СПОЙЛЕР
19:00 ФУТБОЛ Кубок Африканских Наций (Ангола). Групповой этап. Египет - Бенин.
Thor 12687 H 27500 3/4 EuroSport Digi TV
Astra-19.2° 12226 H 27500 3/4 EuroSport Deutschland открыто


19:00 ФУТБОЛ Кубок Африканских Наций. Групповой этап. Нигерия - Мозамбик. Ангола.
Thor 12718 V 18400 3/4 Eurosport 2 Bundesliga Digi TV
Thor 12607 H 27500 3/4 Eurosport 2 Hungary & Romania Digi TV


20:00 ДЖЕНОА-БАРИ
Thor 12607 H 27500 3/4 Digi Sport RO Digi TV
Amos 4° 11260 H 27500 3/4 Sport 2 Czechia Mediaguard1


21:00 ПСЖ-МОНАКО
Thor 12718 V 27500 3/4 Sport 1 Romania Digi TV


22:00 ФУТЗАЛ Чемпионат Европы в Венгрии. Групповой этап. Россия - Словения.
Thor 12718 V 18400 3/4 Eurosport 2 Bundesliga Digi TV


22:45 АРСЕНАЛ-БОЛТОН
Thor 12607 H 27500 3/4 Digi Sport RO Digi TV
Thor 12607 H 27500 3/4 Digi Sport Hu Digi TV


22:45 АСТОН ВИЛЛА-БЛЕКБЕРН
Thor 12687 V 27500 3/4 Sport 1 Czechia Digi TV
Thor 12718 V 27500 3/4 Sport 1 Romania Digi TV
Turksat-42° 12601 H 4400 3/4 Kanal A открыто
Thor 12563 H 27500 3/4 Sport 2 Hun Digi TV


22:55 Liverpool-Tottenham
Thor 12643 V 27500 3/4 Nova Sport Digi TV
Thor 12607 H 27500 3/4 Eurosport 2 Hungary & Romania Digi TV


23:00 ФИОРЕНТИНА-ЛАЦИО
Amos 4° 11260 H 27500 3/4 Sport 2 Czechia Mediaguard1
Turksat-42° 11054 H 30000 5/6 NTV Spor открыто-BISS
Hot Bird-13° 10992 V 27500 2/3 RAI Tre Mediaguard1
Hot Bird-13° 11766 V 27500 2/3 RAI Tre Mediaguard1
Hot Bird-13° 11804 V 27500 2/3 Rai Sport Piu Mediaguard1


Информация о сообщении
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАСПИСАНИЕ ПРЯМЫХ ТРАНСЛЯЦИЙ
СообщениеДобавлено: 19 янв 2010, 23:15 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2009, 22:02
Сообщений: 1675
Очков репутации: 2

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
21 января четверг в МСК время
СПОЙЛЕР
Argentinean Torneos de Verano
Бока Хуниорс – Ривер Плейт 04:10
Arryadia 7W,13E
C+ Fútbol 19.2E,30W
Polsat Futbol 13E

CAF Africa Cup of Nations - Group D
Габон – Замбия 19:00
Al Jazeera Sport +10 -7W,13E
British EuroSport 2 -28.2E
EuroSport Germany 19.2E,23.5E
EuroSport International 1W,4W,4.8E,7E,13E,16E.19.2E,36E,39E,56E, 75E
EuroSport Nordic 0.8W
SuperSport 4 (ZA) 68.5E
~ Al Jazeera Sport HD1 -7W

CAF Africa Cup of Nations - Group D
Камерун – Тунис 19:00
Al Jazeera Sport +9
Al Jazeera Sport 2
British EuroSport 28.2E
EuroSport Germany 19.2E,23.5E
EuroSport International 1W,4W,4.8E,7E,13E,16E.19.2E,36E,39E,56E, 75E
EuroSport Nordic 0.8W
Orange Sport (Fra) 19.2E,13E
SuperSport 4 (ZA) 68.5E
~ DigitAlb HD6 -15.8E
~ EuroSport HD 13E

English Premier Reserve League
Сандерленд – Ман Юнайтед 22:00
MUTV 28.2E,36E,39E
Viasat Football (Nor) 4.8E
Viasat Football (Swe)4.8E

Spanish King's Cup (Copa del Rey) - Quarter Final (1stLeg)
Расинг – Осасуна 22:00
C+ Liga 19.2E,30W
Gol TV (America) ** 40.5W,91W
SportKlub (Pol) 0.8W,4W,13E
~ C+ Liga HD 19E

Spanish King's Cup (Copa del Rey) - Quarter Final (1stLeg)
Атлетико Мадрид – Сельта 23:00
Al Jazeera Sport +2 -7W,13E,26E
Gol TV (America) ** 40.5W,91W
La Sexta 19.2E,30W
Nova Sports 1 (Hellas) 13E
Sky Calcio 1 -13E
Sky Sport 1 (Italy) 13E
Sky Super Calcio 13E
SportKlub (Pol) 13E,4W,0.8W


Информация о сообщении
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАСПИСАНИЕ ПРЯМЫХ ТРАНСЛЯЦИЙ
СообщениеДобавлено: 22 янв 2010, 16:49 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2009, 22:02
Сообщений: 1675
Очков репутации: 2

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Суббота - 23 января 2010
Московское время
СПОЙЛЕР
15:40 FA Cup Preston North End-Chelsea
Thor 12643 V 27500 3/4 Nova Sport Digi TV
Astra-19.2° 12480 V 27500 3/4 DSF Sport открыто
Turksat-42° 11054 H 30000 5/6 NTV Spor открыто-BISS
Thor 12527 H 27500 3/4 Sport Klub Hungary Digi TV
Astra-28.2° 11428 H 27500 2/3 ITV HD UK открыто


17:30 Вердер-Бавария
Thor 12607 H 27500 3/4 Digi Sport RO Digi TV
Thor 12607 H 27500 3/4 Digi Sport Hu Digi TV
Turksat-42° 11096 H 30000 5/6 TRT 3 открыто-BISS
Turksat-42° 11919 V 24444 3/4 TRT 3 открыто-BISS


17:30 Бохум-Шальке
Thor 12687 H 27500 3/4 Digi Sport + Romania Digi TV


17:55 FA Cup Manchester United-Hull City
Thor 12643 V 27500 3/4 Nova Sport Digi TV
Thor 12607 V 27500 3/4 RTL Hrvatska Digi TV


18:00 Глазго Ренджерс-Хартс
Amos 4° 11260 H 27500 3/4 Sport 2 Czechia Mediaguard1
Thor 12563 H 27500 3/4 Sport 1 Hun Digi TV
Thor 12718 V 27500 3/4 Sport 1 Romania Digi TV


18:00 FA Cup Эвертон-Бирменгем
Turksat-42° 11054 H 30000 5/6 NTV Spor открыто-BISS


19:55 ФУТБОЛ Чемпионат Италии. "КАТАНИЯ" - "ПАРМА".
Intelsat 904 -60° E 11466 V 1000 7/8 «Россия-2» открыто
Express-AM1-40° 10995 V 20000 3/4 «Россия-2» MPEG-4 открыто
Express-AM1-40° 11676 H 11936 3/4 «Россия-2» Nijniy Novgorod BISS


20:00 Катания-Парма
Hot Bird-13° 11296 H 27500 3/4 Al Jazeera Sport Channel+1 прошивка Viaccess2.6
Thor 12687 V 27500 3/4 Sport 1 Czechia Digi TV
Thor 12563 H 27500 3/4 Sport 2 Hun Digi TV


20:00 Севилья-Алмерия
Hot Bird-13° 11296 H 27500 3/4 Al Jazeera Sport Channel+6 прошивка Viaccess2.6
Thor 12687 H 27500 3/4 Digi Sport + Romania Digi TV


20:10 FA Cup Tottenham Hotspur-Leeds
Atlantic Bird 5° 11554 V 29950 7/8 France 4 Bis прошивка Viaccess2.6
Hot Bird-13° 12692 H 27500 3/4 France 4 Bis прошивка Viaccess2.6
Thor 12643 V 27500 3/4 Nova Sport Digi TV
Astra-28.2° 11428 H 27500 2/3 ITV HD UK открыто
Turksat-42° 11054 H 30000 5/6 NTV Spor открыто-BISS
Thor 12527 H 27500 3/4 Sport Klub Hungary Digi TV


20:30 ФУТЗАЛ Чемпионат Европы. Групповой этап. Украина - Италия. Венгрия.
Thor 12607 H 27500 3/4 Eurosport 2 Hungary & Romania Digi TV


20:30 Боруссия-Гамбург
Thor 12607 H 27500 3/4 Digi Sport RO Digi TV
Thor 12607 H 27500 3/4 Digi Sport Hu Digi TV
Turksat-42° 11096 H 30000 5/6 TRT 3 открыто-BISS
Turksat-42° 11919 V 24444 3/4 TRT 3 открыто-BISS
Thor 12718 V 18400 3/4 Eurosport 2 Bundesliga Digi TV


22:00 Вальядолид-Барселона
Hot Bird-13° 11296 H 27500 3/4 Al Jazeera Sport Channel+2 прошивка Viaccess2.6
Thor 12687 H 27500 3/4 Digi Sport + Romania Digi TV
Thor 12563 H 27500 3/4 Sport 1 Hun Digi TV
Amos 4° 11260 H 27500 3/4 Sport 2 Czechia Mediaguard1


22:30 ФУТЗАЛ Чемпионат Европы. Групповой этап. Чехия - Венгрия. Венгрия.
Thor 12607 H 27500 3/4 Eurosport 2 Hungary & Romania Digi TV


22:45 Ювентус-Рома
Hot Bird-13° 11296 H 27500 3/4 Al Jazeera Sport Channel+1 прошивка Viaccess2.6
Thor 12607 H 27500 3/4 Digi Sport RO Digi TV
Turksat-42° 11054 H 30000 5/6 NTV Spor открыто-BISS
Thor 12563 H 27500 3/4 Sport 2 Hun Digi TV
Thor 12687 V 27500 3/4 Sport 1 Czechia Digi TV
Intelsat 904 -60° E 11466 V 1000 7/8 «Россия-2» открыто
Express-AM1-40° 10995 V 20000 3/4 «Россия-2» MPEG-4 открыто
Express-AM1-40° 11676 H 11936 3/4 «Россия-2» Nijniy Novgorod BISS


23:59 Депортиво-Атлетик
Hot Bird-13° 11296 H 27500 3/4 Al Jazeera Sport Channel+2 прошивка Viaccess2.6
Thor 12687 H 27500 3/4 Digi Sport + Romania Digi TV
Thor 12563 H 27500 3/4 Sport 1 Hun Digi TV
Amos 4° 11260 H 27500 3/4 Sport 2 Czechia Mediaguard1


00:30 Сан Пауло-Рио Кларо
Thor 12527 H 27500 3/4 Sport Klub Hungary Digi TV
Atlantic Bird-12.5° 12545 H 17454 3/4 Sport Italia 2 открыто


Информация о сообщении
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАСПИСАНИЕ ПРЯМЫХ ТРАНСЛЯЦИЙ
СообщениеДобавлено: 24 янв 2010, 19:30 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2009, 22:02
Сообщений: 1675
Очков репутации: 2

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
24 января
Московское время
Гетафе - Атлетико Мадрид (Live)21:00
11296 H 27500 3/4 Al Jazeera Sport Channel+2 - прошивка Viaccess2.6


Brazilian Paulista - Round 3
Оесте - Коринтианс (Live)22:00
11296 H 27500 3/4 Al Jazeera Sport Channel+7 - прошивка Viaccess2.6


CAF Africa Cup of Nations - Quarter Final
Котд'Ивуар - Алжир (Live)22:30
11296 H 27500 3/4 Al Jazeera Sport Channel+2 - прошивка Viaccess2.6

Italian Serie A - Week 21
Интер - Милан (Live)22:45
11296 H 27500 3/4 Al Jazeera Sport Channel+1,3 - прошивка Viaccess2.6

Spanish LFP Primera Division - Week 19
Реал - Малага (Live)23:00
11296 H 27500 3/4 Al Jazeera Sport Channel+2 - прошивка Viaccess2.6


Информация о сообщении
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАСПИСАНИЕ ПРЯМЫХ ТРАНСЛЯЦИЙ
СообщениеДобавлено: 24 янв 2010, 19:31 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2009, 22:02
Сообщений: 1675
Очков репутации: 2

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Понедельник, 25 января
Московское время
04:10 Бока Хуниорс-Ривер Плейт
Hot Bird-13° 10873 V 27500 3/4 Arriyadiya открыто



18:45 ФУТБОЛ Кубок Африканских Наций. Четвертьфинал. Египет-Камерун
Thor 12687 H 27500 3/4 EuroSport Digi TV
Astra-19.2° 12226 H 27500 3/4 EuroSport Deutschland открыто
Eutelsat -7° 11345 H 27500 2/3 RTS 1 Senegal открыто


19:25 CSKA Moskva-Neftechimik Niznekamsk
Thor 12643 V 27500 3/4 Nova Sport Digi TV


20:00 ФУТЗАЛ Чемпионат Европы. Четвертьфиналы.
Thor 12718 V 18400 3/4 Eurosport 2 Bundesliga Digi TV
Thor 12607 H 27500 3/4 Eurosport 2 Hungary & Romania Digi TV


22:00 ФУТЗАЛ Чемпионат Европы. Четвертьфиналы.
Thor 12607 H 27500 3/4 Eurosport 2 Hungary & Romania Digi TV


22:15 ФУТБОЛ Кубок Африканских Наций . Четвертьфинал.Замбия-Нигерия
Thor 12687 H 27500 3/4 EuroSport Digi TV
Astra-19.2° 12226 H 27500 3/4 EuroSport Deutschland открыто
Eutelsat -7° 11345 H 27500 2/3 RTS 1 Senegal открыто


22:15 Энергия-Дуйсбург
Thor 12718 V 18400 3/4 Eurosport 2 Bundesliga Digi TV
Astra-19.2° 12480 V 27500 3/4 DSF Sport открыто


22:45 команда Роналдо и Зидана-звёзды клуба Бенфика
Hot Bird-13° 12539 H 27500 3/4 Direct 8 открыто
Astra-19.2° 11538 V 22000 5/6 Direct 8 открыто


22:45 Юве стабия-Сиракуза
Hot Bird-13° 11804 V 27500 2/3 Rai Sport Piu открыто


23:15 Scunthorpe Utd-Manchester City
Thor 12643 V 27500 3/4 Nova Sport Digi TV


Информация о сообщении
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАСПИСАНИЕ ПРЯМЫХ ТРАНСЛЯЦИЙ
СообщениеДобавлено: 28 янв 2010, 00:32 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2009, 22:02
Сообщений: 1675
Очков репутации: 2

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Четверг, 28 января
Московское время
СПОЙЛЕР
02:50 Real Potosi-Cruzeiro
Thor 12527 H 27500 3/4 Sport Klub Hungary Digi TV
Hot Bird-13° 11296 H 27500 3/4 Al Jazeera Sport Channel+2 прошивка Viaccess2.6

18:45 ФУТБОЛ Кубок Африканских Наций в Анголе. Полуфинал.Гана-Нигерия
Hot Bird-13° 11296 H 27500 3/4 Al Jazeera Sport Channel+3 прошивка Viaccess2.6
Eutelsat -7° 11345 H 27500 2/3 RTS 1 Senegal открыто
Eutelsat -7° 11345 H 27500 2/3 TPA Internacional открыто
Thor 12687 H 27500 3/4 EuroSport Digi TV
Astra-19.2° 12226 H 27500 3/4 EuroSport Deutschland открыто

19:00 Qatar SC-Al Khor SC
Hot Bird-13° 11296 H 27500 3/4 Al Jazeera Sport Channel+5 прошивка Viaccess2.6

19:25 МИНИ-ФУТБОЛ. Чемпионат Европы Полуфинал
Intelsat 904 -60° E 11466 V 1000 7/8 «Россия-2» открыто
Express-AM1-40° 10995 V 20000 3/4 «Россия-2» MPEG-4 открыто
Express-AM1-40° 11676 H 11936 3/4 «Россия-2» Nijniy Novgorod BISS
Thor 12718 V 18400 3/4 Eurosport 2 Bundesliga Digi TV
Thor 12607 H 27500 3/4 Eurosport 2 Hungary & Romania Digi TV

22:00 Getafe-Real Mallorca
Hot Bird-13° 11296 H 27500 3/4 Al Jazeera Sport Channel+5 прошивка Viaccess2.6

22:00 ФУТЗАЛ Чемпионат Европы. Полуфиналы. Венгрия.
Thor 12718 V 18400 3/4 Eurosport 2 Bundesliga Digi TV
Thor 12607 H 27500 3/4 Eurosport 2 Hungary & Romania Digi TV

22:15 ФУТБОЛ Кубок Африканских Наций в Анголе. Полуфинал.
Eutelsat -7° 11345 H 27500 2/3 RTS 1 Senegal открыто
Eutelsat -7° 11345 H 27500 2/3 TPA Internacional открыто
Hot Bird-13° 11296 H 27500 3/4 Al Jazeera Sport Channel+2 прошивка Viaccess2.6
Hot Bird-13° 11296 H 27500 3/4 Al Jazeera Sport Channel+3 прошивка Viaccess2.6
Thor 12687 H 27500 3/4 EuroSport Digi TV
Astra-19.2° 12226 H 27500 3/4 EuroSport Deutschland открыто


22:45 Inter Milan-Juventus
Hot Bird-13° 11296 H 27500 3/4 Al Jazeera Sport Channel+1 прошивка Viaccess2.6
Turksat-42° 11054 H 30000 5/6 NTV Spor открыто-BISS
Thor 12527 H 27500 3/4 Sport Klub Hungary Digi TV
Thor 12687 V 27500 3/4 Sport 1 Czechia Digi TV
Hot Bird-13° 10992 V 27500 2/3 RAI Uno Mediaguard1
Hot Bird-13° 11766 V 27500 2/3 RAI Uno Mediaguard1
Eutelsat -7° 10928 H 30000 3/4 Rai Uno открыто


23:59 Celta Vigo-Atletico Madrid
Hot Bird-13° 11296 H 27500 3/4 Al Jazeera Sport Channel+2 прошивка Viaccess2.6


Информация о сообщении
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАСПИСАНИЕ ПРЯМЫХ ТРАНСЛЯЦИЙ
СообщениеДобавлено: 28 янв 2010, 00:35 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2009, 22:02
Сообщений: 1675
Очков репутации: 2

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Пятница - 29 января 2010
ВРЕМЯ ДО КИЕВСКОГО + 1 ЧАС
СПОЙЛЕР
Towarzyski (Kluby): Rosenborg vs. AIK Stockholm (13:00)
- TV 2 Sport 1 Norge (0.8W - Conax)

Championship (Albania): Shkumbini vs. Flamurtari (13:00)
- SuperSport 1 - DigitAlb (16E - Conax)

2. Bundesliga (Niemcy): Duisburg vs. St Pauli (18:00)
- Sky Bundesliga (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
- Sky Sport Germany Info (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)

2. Bundesliga (Niemcy): Greuther Fürth vs. Energie Cottbus (18:00)
- Sky Bundesliga (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
- Sky Sport Germany Info (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)

2. Bundesliga (Niemcy): Koblenz vs. Fotruna Düsseldorf (18:00)
- Sky Bundesliga (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
- Sky Sport Germany Info (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)

Towarzyski (Kluby): Tromosř vs. Odd Grenland (18:00)
- TV 2 Sport 1 Norge (0.8W - Conax)

Super Lig (Turcja): Antalyaspor vs. Besiktas (19:00)
- Lig TV (42E & 7E - Cryptoworks)
- Lig TV HD (7E - Cryptoworks)

Bundesliga (Niemcy): Hamburg vs. Wolfsburg (20:30)
- Eurosport 2 Bundesliga (13E - Conax CAS7/Nagravision 3/Seca 4)
- TRT 3 (42E & 7E - FTA)
- Canal+ Fútbol (19.2E & 30W - Nagravision 3)
- DigitAlb HD4 (16E - Conax)
- Eurosport 2 FAPL (13E - Viaccess PC 2.6)
- Eurosport 2 Nordic (0,8W - Conax)
- Orange Sport France (13E & 5W - Viaccess PC 3.0)
- Sky Bundesliga (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
- SKY Calcio 1 (13E - Videoguard)
- Sky Calcio 1 HD (13E - Videoguard)
- Sky Sport Germany HD (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
- Sky Sport Germany Info (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
- SKY Sport Italia 1 (13E - Videoguard)
- SKY Sport Italia HD 1 (13E - Videoguard)
- SKY Super Calcio (13E - Videoguard)
- SKY Super Calcio HD (13E - Videoguard)
- Sport 1 Ukraine (36E - Viaccess PC 2.5)
- Sport 1.1 Nederland (19.2E - Irdeto 2/Seca 2)
- Sport HD Ukraine (36E - Viaccess PC 2.5)
- Sport TV (30W - Nagravision 3)
- SuperSport 1 - DigitAlb (16E - Conax)
- TRK Futbol (36E & 5E - Viaccess PC 2.5/2.6)

Ligue 2 (Francja): Istres vs. Nantes (20:30)
- A la Carté 1 (19.2E - Seca 2)

Ligue 2 (Francja): Angers vs. Le Havre (20:30)
- A la Carté 2 (19.2E - Seca 2)

Ligue 2 (Francja): Caen vs. Châteauroux (20:30)
- Ma Chaîne Sport (19.2E - Seca 2 & Viaccess PC 2.5)

Jupiler Pro League (Belgia): Germinal Beerschot vs. Anderlecht (20:30)
- SportKlub Polska (13E & 0,8W - Conax)
- SportKlub Romania (0.8W - Conax)
- SportKlub Serbia (16E - Videoguard)
- Telekanal Futbol (90E - Viaccess PC 2.6)

Eredivisie (Holandia): Willem II vs. RKC Waalwijk (20:45)
- Eredivisie Live 1 (19.2E - Irdeto 2/Seca 2)

Super Liga (Portugalia): Sporting Braga vs. Sporting Lisbon (21:45)
- Orange Sport (13E - Seca 4/Viaccess PC 3.0)
- RTP International (19.2E & 13E - FTA)
- Sport Italia 2 (12,5W - FTA)
- Boom Sport Two (4W - Videoguard)
- DigitAlb HD5 (16E - Conax)
- RTP 1 (30W - Nagravision 3)
- RTP Africa (30W - Nagravision 3)
- RTP Madeira (30W - Nagravision 3)
- Show Sports 1 (7W - Irdeto 2)
- SIC International (16E - Viaccess PC 2.3/2.4/2.5)
- Sport 1 Cze/Svk (19.2E - Cryptoworks)
- Sport 1 Hungary (19.2E - Cryptoworks)
- Sport TV HD (30W - Nagravision 3)
- SportKlub Serbia (16E - Videoguard)
- SportKlub Slovenija (16E - Videoguard)


Информация о сообщении
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Быстрые действия:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB